Полицейские Кореновска почтили память погибших коллег
В Кореновске почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
В Кореновском районе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Полицейские совместно с советом ветеранов и общественным советом почтили память товарищей минутой молчания и возложили венки к могилам тех, отдал жизнь в борьбе с преступностью при исполнении служебного долга.
Стражи порядка посетили семьи погибших коллег, выразили слова благодарности за мужество их родных, пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия, после чего вручили подарки.
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району бережно хранят память о погибших товарищах и всегда готовы прийти на помощь родным и близким своих коллег.
Лента новостей
-
Производитель нефтегазового оборудования из Армавира повысил эффективность
-
В Кореновске прошёл ежегодный турнир по настольному теннису памяти Николая Подлозного
-
На Кубани за 5 лет в два раза увеличилась зарплата
-
Кореновским студентам рассказали о финансовом потреблении
-
Юные теннисисты Кореновска завершают спортивный сезон
-
В санаторном комплексе Сочи ускорили уборку номеров
-
Веселый заплыв навстречу Новому году в Академии спорта
-
В День Конституции открылась спортивная площадка в Кореновском районе
-
Вениамин Кондратьев подвел итоги "прямой линии"
-
В День Конституции в Кореновске юным гражданам вручили паспорта





