В Кореновске прошла "елка безопасности"
В рамках профилактических акций «Внимание-дети!» и «Безопасность детства» сотрудники Госавтоинспекции Кореновского района проводят профилактические беседы в школах.
Так, в школе № 3 г.Кореновска в преддверии новогодних праздников автоинспектор провела с учениками начальной школы профилактическую беседу, повторила с детьми Правила дорожного движения.
Вместе с ребятами рассмотрели опасные ситуации-ловушки, рассказала о правилах поведения в зимний период. Особое внимание было обращено на необходимость ношения на одежде, ранцах светоотражающих элементов, которые помогут снизить риск попадания в ДТП пешехода в темное время суток.
Затем вместе с детьми своими руками изготовили дорожные знаки и украсили ими «Елку безопасности».
Татьяна Беляевская
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








