В хуторах Пролетарском и Бабиче-Кореновском сотрудники полиции вместе с главой поселения провели сходы граждан
В хуторах Пролетарском и Бабиче-Кореновском сотрудники полиции вместе с главой Пролетарского сельского поселения Татьяной Варивода провели сходы граждан.
Полицейские сообщили жителям об увеличении количества ДТП с погибшими, произошедших в результате грубых нарушений правил дорожного движения и напомнили об ответственности за вождение в состоянии опьянения. В этом году к ответственности за нарушения привлечено более 60 граждан, в том числе к уголовной ответственности за повторное вождение в состоянии опьянения.
Также полицейские акцентировали внимание на ответственности несовершеннолетних и их законных представителей за нарушение правил управления СИМ- и мототранспортом, призвав родителей проводить беседы с детьми и направлять их энергию в нужное русло.
Лента новостей
-
В Кореновске задержали подозреваемого в убийстве, совершенном 2 года назад
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается
-
Алексей Ткачев: Господдержка кубанского садоводства создаёт потенциал дальнейшего роста
-
Алексей Ткачев: Наставничество возвращает к принципам преемственности в профессии
-
Первые российские бананы вырастили в Сочи
-
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и губернатор Вениамин Кондратьев обсудили вопросы развития православия на Кубани
-
Студенты и активисты навели порядок на могилах фронтовиков
-
Чернобыль: 40 лет за невидимой гранью
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»








