Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам
В приемной депутата Госдумы Дмитрия Лоцманова прошла встреча с избирателями. Парламентарий рассказал гражданам о мерах, благодаря которым снизится количество мошеннических действий.
«Госорганам и банкам запретят иностранные мессенджеры, а гражданам станет сложнее отменить самозапрет на кредиты», - сообщил Лоцманов.
«Вводится запрет для государственных органов и банков обращаться к россиянам через иностранные мессенджеры. Это нужно для защиты граждан от телефонных и интернет-мошенников», - рассказал депутат.
«Тем же законом устанавливаются новые правила снятия самозапрета на оформление кредитов. Согласно им, через «Госуслуги» теперь можно будет принимать только заявления, подтвержденные усиленной квалифицированной электронной подписью», - добавил парламентарий.
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








