Перейти к содержимому

Центр дорожных инноваций стал новым участником проекта «Производительность труда»


 |  Мы и закон

«Центр дорожных инноваций» стал новым участником федерального проекта «Производительность труда», который реализуется в составе национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

 Команда предприятия «ЦДИ» занимается внедрением интеллектуальных транспортных систем, разработкой и обслуживанием светофорных объектов, мониторингом и анализом дорожного движения. Решения компании помогают регулировать трафик и повышать безопасность на дорогах, сокращая время простоя на перегруженных перекрёстках.

На первом этапе специалисты Регионального центра компетенций совместно с командой предприятия проведут диагностику основных бизнес‑процессов и выберут пилотное направление. В фокусе — процессы строительства и содержания светофорных объектов, мониторинга и контроля работоспособности оборудования и обучение персонала.Участие в проекте даст компании возможность ускорить обработку данных о трафике, снизить операционные затраты и улучшить качество сервиса для клиентов — органов власти, муниципалитетов и застройщиков.

photo_2026-02-19_09-41-06 Текущее изображение

  veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

listovka3

2024-01-30_07-17-28

250x250


Лента новостей

pegi12.jpg