Skip to main content

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 220 от 05.10.2021


 |  Платнировское

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.10.2021                                                                                                                      № 220

                                                             ст.Платнировская       

О начале отопительного периода 2021-2022 годов на территории Платнировского сельского поселения Кореновского района

          В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от             6 мая 2011 года № 354, Организационно-методическими рекомендациями к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации МДС 41-6.2000, утвержденными приказом Госстроя Российской Федерации от 6 сентября 2000 года № 203, и в связи с понижением температуры наружного воздуха, администрация Платнировского сельского поселения Кореновского района                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Осуществлять мониторинг среднесуточной температуры наружного воздуха и начать отопительный период 2021-2022 годов на всех объектах потребления тепловой энергии, расположенных на территории Платнировского сельского поселения Кореновского района.

2. Рекомендовать открытому акционерному обществу «Теплосервис» (Сбитнев) обеспечить подачу теплоносителя на объектах потребления тепловой энергии , расположенных на территории Платнировского сельского поселения Кореновского района с 6 октября 2021 года в следующей последовательности:

2.1. В соответствии с поданными указанными потребителями заявками согласно договорам теплоснабжения и (или) теплоносителя, и иным договорам, содержащим положение о предоставлении коммунальных услуг.

2.2. Не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течении которого среднесуточная температура воздуха ниже 8 градусов Цельсия.

3. Общему отделу администрации Платнировского сельского поселения Кореновского района (Брославская) опубликовать настоящее постановление на информационном портале Кореновского района Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Платнировского сельского поселения Кореновского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий обязанности главы Платнировского сельского поселения Кореновского района              Ю.В. Русанов

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg