Skip to main content

Оповещение о проведении публичных слушаний


 |  Платнировское

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту бюджета Платнировского сельского поселения Кореновского района на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов оповещает жителей о том, что 14.12.2022 г. в 10-00 час. в здании администрации Платнировского сельского поселения Кореновского района по адресу: ст. Платнировская, ул. Красная, 47, актовый зал, состоятся публичные слушания (общественные обсуждения) по вопросу: «Публичные слушания по проекту решения Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района «О бюджете Платнировского сельского поселения Кореновского района на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов».

Публичные слушания (общественные обсуждения) проводятся в порядке, установленном решением Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района от 14.02.2020 г. № 50 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Платнировском сельском поселении Кореновского района» и положением о бюджетном процессе в Платнировском сельском поселении Кореновского района.

Проект бюджета Платнировского сельского поселения Кореновского района на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов будет опубликован в газете «Кореновские вести», на официальном сайте администрации Платнировского сельского поселения Кореновского района http://www.platnirovskaja.ru, в сетевом издании Cайт общественно-политической газеты «Кореновские вести» korvesti.ru Справки по телефонам: 71-1-88, 71-1-93

Инициатор проведения публичных слушаний: глава Платнировского сельского поселения Кореновского района.

Предложения и замечания по проекту можно направлять до 9.12.2022 г.: в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: ст. Платнировская, ул. Красная, 47, на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., посредством официального сайта http://www.platnirovskaja.ru/; в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Оргкомитет

pegi12.jpg