ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.12.2023 № 272 ст. Платнировская
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12.12.2023 № 272
ст. Платнировская
О создании пункта подключения к сети «Интернет» в помещении МБУК «Платнировская библиотека» Платнировского сельского поселения Кореновского района
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», администрация Платнировского сельского поселения Кореновского района п о с т а н о в л я е т:
1. Создать пункт подключения к сети «Интернет» в помещении МБУК «Платнировская библиотека» Платнировского сельского поселения Кореновского района по адресу: Краснодарский край, Кореновский район, станица Платнировская, улица Красная, 27.
2. Утвердить Порядок работы пункта подключения к сети «Интернет» (прилагается).
3. Общему отделу администрации Платнировского сельского поселения Кореновского района (Брославская) организовать работу пункта подключения к сети «Интернет».
4. Общему отделу администрации Платнировского сельского поселения Кореновского района (Брославская) опубликовать настоящее постановление в установленных местах и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Платнировского сельского поселения Кореновского района в сети «Интернет».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава
Платнировского сельского поселения
Кореновского района М.В. Кулиш
ПРИЛОЖЕНИЕ
УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Платнировского сельского поселения
Кореновского района
от 12.12.2023 №272
ПОРЯДОК
работы пункта подключения к сети «Интернет»
Настоящий Порядок работы пункта подключения к сети «Интернет» (далее - Порядок) регламентирует работу пункта подключения к сети «Интернет», созданного для обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.
1. Пункт подключения к сети «Интернет» работает по графику работы МБУК «Платнировская библиотека», в помещении которой размещается этот пункт.
2. Граждане получают доступ к информации в пункте подключения к сети «Интернет» после соответствующей записи в журнале регистрации, где указывается фамилия, имя и отчество гражданина, его почтовый адрес, дата и время обращения, продолжительность сеанса работы на автоматизированном рабочем месте (персональном компьютере).
3. За порчу оборудования пункта подключения к сети «Интернет» граждане несут ответственность в соответствии с законодательством.
4. Должностные лица, ответственные за эксплуатацию автоматизированного рабочего места (персонального компьютера) пункта подключения к сети «Интернет», оказывают справочную и консультативную помощь пользователям информацией при работе на персональном компьютере.
5. Время доступа к сети «Интернет» ограничивается временем, необходимым для получения запрашиваемой информации.
Глава
Платнировского сельского поселения
Кореновского района М.В. Кулиш
Лента новостей
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь
-
В Краснодарском крае стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2026»
-
В ОСХ «Березанское» идет уборка кукурузы на силос
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий








