Кореновские полицейские задержали курьера IT-мошенников из Каневской. Видео

Четверо жителей Кореновского района стали жертвами аферистов, обманувших их по схеме «Ваш родственник попал в ДТП».
Потерпевшие передали курьеру более миллиона рублей, а затем, связавшись с близкими, и убедившись, что с ними все в порядке, обратились с заявлением в полицию.
Полицейские установили личность и местонахождение молодого человека, забравшего деньги у заявителей. 22-летнего жителя станицы Каневской оперативники задержали в Кореновске около банкомата. Парень оказался курьером мошенников и успел перевести часть похищенных денег сообщникам.
Возбуждены уголовные дела по ст. 159 УК РФ. Мошенникам светит лишение свободы на срок до шести лет, сообщают в Отделе МВД по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Чеснок. Полезные свойства, советы по выращиванию
-
Чем полезно толокно
-
Во всех муниципалитетах Краснодарского края построят центры гимнастики
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
22 апреля - 155 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина
-
ВНИМАНИЮ населения и владельцев пасек! к(ф)х Вишневецкий В.Б информирует о применении пестицидов
-
В Кореновске вновь прошло еженедельное планерное совещание
-
Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников местного самоуправления Кубани
-
Каким был пасхальный стол в России до революции
-
Пасхальные традиции кореновцев