Skip to main content

Школа №5 станицы Планировской — первая в рейтинге активности


 |  Образование

С 1 октября Платнировская школа № 5 имени трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина участвует в программе «Активный учитель» на портале Uchi.ru , разработанной с целью распространения инновационного опыта и новых подходоов в образовании. Программа помогает стимулировать учеников к занятиям , а родителей – следить за успеваемостью своих детей, их успехами и победами.

Как это работает? Учитель регистрирует ребят на учебные предметы, назначает задания и отслеживает их выполнение. Кроме того, учащиеся могут здесь принять участие в олимпиадах, например, по математике, английскому, «Юный предприниматель» и других мероприятиях. А еще портал помогает готовиться к ОГЭ (основному государственному экзамену).

Каждый месяц организаторы образовательного портала подводят промежуточные итоги активности учителей. Совокупный результат школы складывается из результатов рейтинга ее учителей. По последним данным школа № 5 набрала 71762 балла и возглавила десятку самых активных школ Краснодарского края! Остается поздравить активных учителей, учеников, родителей и администрацию школы с победой. Так держать!

pegi12.jpg