Юнкоры "Кореновских вестей" получили свой первый гонорар
Юные корреспонденты Виктория Омельницкая, Артем Тарасов, Татьяна Ледовская, Анна Терещенко и Екатерина Крайнева получили первый в жизни гонорар за свои статьи, опубликованные в газете "Орленок -Дагестан" .
Сумма гонорара - от 200 до 380 рублей, в зависимости от публикации.
Гонорар, присланный авторам, выдан юным корреспондентам руководителем и наставником команды кореновских юнкоров Татьяной Сергиенко строго по ведомости, которая отправлена главному редактору газеты «Орленок -Дагестан» Басерат Гусейновой.
На что потратили свой первый гонорар юные корреспонденты? Об этом они сами расскажут на страницах родной газеты «Кореновские вести».
Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








