Вышла в свет книга «Кореновский юнкор»
Юные корреспонденты Кореновского Дома художественного творчества детей Алекса Таллер, Анна Терещенко, Артем Тарасов, Полина Лидер и София Черкасова встретились с основателем Школы Кореновских юнкоров в далеком 2015 году на базе газеты «Кореновские вести», Заслуженным журналистом Кубани Ниной Анатольевной Роженко.
Поводом для этой знаменательной встречи послужил выход в свет подарочного издания, приуроченного к 65-летию основания Союза журналистов Кубани — книги «Кореновский юнкор» под редакцией педагога и журналиста Татьяны Сергиенко.
Спонсорами издания стали Герой труда Кубани, депутат районного Совета Андрей Бервино, молодой депутат районного Совета Игорь Бабенко и родители юных корреспондентов.
Юнкоры тепло пообщались с Ниной Анатольевной и вручили ей на добрую память книгу «Кореновский юнкор», а она поздравила ребят с выпуском сборника и пожелала им новых успехов в журналистике.
Автор текста Алекса ТАЛЛЕР, школа № 19
Фото: Ольга ТАРАСОВА, Ирина ТАЛЛЕР
Лента новостей
-
Кореновский район: мужчина предстанет перед судом за хранение мефедрона
-
Порядок действий по снятию ареста со счетов участников специальной военной операции и членов их семей при наличии налоговой задолженности
-
Бюджет Краснодарского края на 2026 год увеличен до 588 млрд рублей: приоритет - безопасность и социальные обязательства
-
Надежный тыл отмечен наградой: в Раздольненском поселении вручили медаль «Супруге защитника Отечества»
-
Маленькие футболисты большой страны: как в Платнировской воспитывают будущих чемпионов
-
Проекты СМД: финансы и право
-
В Кореновском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»
-
Турнир по мини-футболу прошел в станице Раздольной. Итоги
-
Мелки вместо бумажек: как учителя Усть-Лабинского района освобождают время для учеников
-
Спорт по-бережливому: кубанский центр подготовки сборных стал первым в регионе образцом качества








