Skip to main content

Каким будет город? Решать тебе!


 |  Город

С 2017 года Кореновск участвует в государственной программе «Формирование комфортной городской среды». За эти 4 года в городе сделано многое - благоустроены общественная территория на улице Фрунзе, зона отдыха на пересечении улиц Красной̆ и Фрунзе, сделан парк в микрорайоне «Радужный», построена с нуля Солнечная набережная и капитально перестроен сквер Воинской славы... Впереди — новые проекты. Какие? А вот это решить должны сами жители.

Всего через несколько дней, с 26 апреля по 30 мая, голосование пройдет на единой платформе, где каждый сможет отдать свой голос за наиболее понравившейся проект благоустройства одной из городских зон. Объект, который наберет наибольшее число голосов, будет благоустроен в первую очередь. 

Елена Гольцова. На фото: В гипермаркете "Магнит" по ул. Фрунзе установлен стенд с информацией по голосованию

* * *

01 pr2004

Общественная территория, пересечение улиц Нижней и Школьной. На сегодняшний день представляет собой пустырь.

* * *

02 pr2004

Улица Бувальцева, роща Комсомольская, берег реки Л.Бейсужек.

* * *

03 pr2004

Общественная территория по улице Запорожской «Парк 75-летия Победы». На сегодняшний день часть территории является рощей.

* * *

04 pr2004

Общественная территория в микрорайоне Юго-Западном. Территория земельных участков под ИЖС недалеко от многоквартирных домов по ул. А.Медведева.

* * *

05 pr2004

Общественная территория, пересечение улиц Гвардейской и Восточной. На сегодняшний день представляет собой пустырь на пересечении улиц при выезде из города в сторону хутора Бураковский.

* * *

06 pr2004

Общественная территория по улице Карла Маркса (район торгового центра «Квартал»).

* * *

07 pr2004

Общественная территория по улице Михаила Фрунзе, 180 "Е" (прилегающая к бассейну). Пустырь, в летнее время зарастает сорной растительностью.

pegi12.jpg