В Кореновске прошел концерт, посвященный Международному женскому дню
В большом зале кореновского Центра народной культуры и досуга прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Как театр начинается с вешалки, так и женский праздник начался с фойе, где за час до концерта уже работала выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и педагогов - прикладников Дома художественного творчества детей.
В большом зрительном зале просто яблоку негде было упасть: здесь собрались семьи мобилизованных участников СВО, родные и близкие погибших при исполнении воинского долга, женщины всех ведомств, структур и подразделений, сотрудницы районной и городской администраций, жены военнослужащих Кореновского местного гарнизона, общественные организации, почетные гости праздничного концерта.
Обаятельные ведущие Ульяна Середа и Дмитрий Погорелов обратились к собравшимся женщинам:
- Во все времена вы живете, воспетые в мире,
В шедеврах картин и в романсах, что нежно звучат.
Сегодня ваш праздник! И вам посвящается лира:
Любимая женщина, бабушка, дочка и мать!
Зазвучал вальс и на сцене закружились пары ансамбля бального танца «Радость» руководителя Юлии Черных.
С теплыми словами поздравлений с праздником Весны, Любви и Красоты к присутствующим женщинам обратились глава района Сергей Голобородько и председатель районного Совета Василий Слепухин.
Большой праздничный концерт прошел буквально на одном дыхании! Здесь прозвучали песни в исполнении вокального ансамбля «Голоса» (педагог Людмила Костенко) и вокально-эстрадного ансамбля «Каприз» (педагог Елена Баздырева), порадовали многочисленных зрителей и танцоры: ансамбль бального танца «Ритм» (педагог Тамара Бабенко), ансамбль эстрадного танца «Жизнь» (педагог Елена Курченко) и хореографический ансамбль «Свирелька» (руководитель Олеся Полупанова). Как всегда ярким и незабываемым стало выступление уникального ансамбля ложкарей «Карусель» Дома художественного творчества детей (педагог Ирина Чамуха).
А закончился этот замечательный концерт добрыми пожеланиями от ведущих:
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дни счастливые всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
Кубанские специалисты поборются за миллион рублей в конкурсе «Лучший по профессии»
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
70 готовых решений для разных жизненных ситуаций доступны жителям Краснодарского края на портале «Госуслуги»
-
Что приготовить из курицы: 10 вкусных и простых рецептов с пошаговым приготовлением
-
В развитие энергетического комплекса Кубани года инвестируют более 130 миллиардов рублей
-
Сельские спортивные игры открылись в Кореновске
-
Турнир по футболу среди ветеранов 50 лет и старше прошел в Кореновске
-
Стартовал прием заявок на получение субсидий в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство»
-
Патриотический урок мужества прошел в Совете ветеранов Кореновского района




