Skip to main content

Спорт. Молодцы, ребята!

 |  Футбол

14 февраля в спортивном зале СОШ №7 ст. Дядьковской проходил турнир по мини-футболу среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 50 учащихся ДЮСШ №1. Среди команд девушек победу одержала команда «Дядьковчанка», на втором месте команда «Ветеран», третье место у команды «Баросия».

Среди команд юношей места распределились следующим образом - первое место заняла команда «Реал», второе место у команды «Челси», на третьем месте команда «Манчестер-сити». Победители и призеры соревнований награждены грамотами и кубками. Благодарим спонсоров - администрацию Дядьковского сельского поселения за помощь в проведении соревнований. Поздравляем юных футболистов – победителей и призеров командного турнира, желаем успеха и новых спортивных побед!

13-15 февраля в г. Армавире проходил чемпионат Краснодарского края по универсальному бою среди юношей и девушек 17 лет и старше, в которых принимали участие спортсмены из девяти муниципальных образований Краснодарского края. Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Сергея Владимировича Лугового в личном первенстве в своей возрастной и весовой категории стали призерами - Вячеслав Ольховский и Сергей Николаенко заняли 3-е место, Артем Ягода - 2-е место.

14-15 февраля учащиеся отделения легкой атлетики приняли участие в первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г. рождения, в котором приняли участие около 350 юных спортсменов из многих городов и районов Краснодарского края. Призером соревнований сборной команды ДЮСШ №1 на дистанции 800 м с результатом 2.14, 03 сек. стал Александр Ронин, заняв второе место - воспитанник тренера-преподавателя Сергея Яковлевича Киреенко.