Skip to main content

Первая победа кореновских футболистов

 |  Футбол

В воскресенье, 2 июня, на центральном стадионе в рамках чемпионата и Кубка губернатора Краснодарского края (1-я лига) состоялся матч по футболу «Кореновск» - «СШ по футболу» (г.Краснодар). Соперники наших футболистов провели 6 игр, имея 3 победы, ничью и два поражения. Сборная кореновского района замыкала турнирную таблицу.

Игра проходила интересно, с обоюдоострыми атаками. Однако на перерыв футболисты ушли, так и не открыв счёт. Во втором тайме Замир Туов с одиннадцатиметровой отметки поражает ворота гостей – 1:0. После нескольких атак краснодарцы сравнивают счёт – 1:1. Победный гол у нас забивает вышедший после замены Сергей Демихов – 2:1. Кстати, разрыв в счёте мог быть и больше – второй пенальти всё тот же Замир Туов реализовать на этот раз не смог.

Итак, первый успех, первая победа наших футболистов в Кубке губернатора. 9 июня «Кореновск» играет на выезде с выселковским «Бейсужком».

Более подробно читайте в завтрашнем выпуске газеты «Кореновские вести»