Skip to main content

На чемпионате Кореновского района по футболу состоялись матчи 9 тура

 |  Футбол

Очередной тур первенства района открыли 12 июля футболисты «Дядьковской» и «Комсомольского». Матч, состоявшийся на стадионе городского спортивно-досугового центра, начался позже обычного на час, так решили команды.

Первый тайм поначалу проходил с обоюдными атаками, но за несколько минут до его окончания Данил Дудкин добивается успеха, забив гол в раздевалку – 1:0. Психологический гол повлиял и на дальнейшую игру – дядьковцы были более точны при распасовке и больше владели мячом. Во второй половине игры счёт увеличивают Вячеслав Коробов и Юрий Борейко – 3:0. Матч заканчивается в сумерках – фонарики, к удовольствию болельщиков, не потребовались. Комсомольцы «уверенно» теряют свои позиции в турнирной таблице, которую по-прежнему возглавляет «Невод» (ст.Сергиевская). Последние, кстати, «заработали» на следующий день, причём без труда, 3 очка из-за технического поражения «ВипСервиса» (ст.Дядьковская).