Skip to main content

Такой он разный – футбол

 |  Футбол

Наверно, в этом сезоне нашим футболистам придётся довольствоваться малым – участием в Кубке губернатора - первенстве Краснодарского края по футболу да редкими победами сборной Кореновского района в турнире. Тут уж не до жиру…

Начало матча, проходившего 29 сентября между командами «Кореновск» и «Бейсужек» (ст.Выселки), не предвещало ничего плохого. На месте были: постоянные, правда, немногочисленные болельщики, занявшие свои любимые места на трибунах; опытные судьи краевой федерации в полном составе да наш спортивный врач Владимир Агеев со своим чемоданчиком с красным крестом. Даже погода снизошла – тихо, спокойно, солнечно. Спортсмены в красивой форме (наши - белого, гости – красного цвета) ярко доминировали на поле. Всё настраивало на победную игру. Тем более, в предыдущей встрече в первом круге 9-го июня в гостях, футболисты «Кореновска», забив 2 мяча и пропустив один, показали, что выиграть для них - не проблема. Однако на 20-й минуте соседи из Выселковского района открывают счёт, а затем, успокоившись, играют от обороны. В итоге наши футболисты уступили «Бейсужку» со счётом 1:3, забив гол на последних минутах и уйдя от поражения «всухую».