Кореновские юнкоры написали о будущем России в журнале "Юность Севера"

Вышел в свет глянцевый журнал "Юность Севера" (издательство "КЭСКИЛ"), где на страницах 23-24 в рубрике "Мнение" опубликованы заметки юных корреспондентов Дома художественного творчества детей и газеты "Кореновские вести" Ульяны МАНЮХИНОЙ, Софии ЧЕРКАСОВОЙ, Златы ЕГОРОВОЙ, Екатерины ПЕНЧУКОВОЙ, Полины ЛИДЕР, Даниила ПОПАДЕНКО, Алисы БИДНЕНКО на тему "Россия через 50 лет".
Ульяна Манюхина уверена, что население России навалится «всем миром» на сохранение уникальной природы нашей Родины.
София Черкасова надеется, что в школах ребятам нужно будет учить и сдавать только те предметы, которые понадобятся в будущей профессии.
Злата Егорова точно знает: в России будет работать самое усовершенствованное, роботизированное оборудование для врачей.
Екатерина Пенчукова надеется путешествовать по родной стране на летающих машинах, Полина Лидер уверена, что появятся виртуальные телефоны, а телевизоры можно будет скручивать, как коврик,и носить в сумочке! Даниил Попаденко допускает возможность каждому жителю Земли слетать на Марс, и даже жить там, а Алиса Бидненко не исключает вероятность изобретения учеными сыворотки, чтобы люди никогда не болели.
Пожалуй, сохраним где-нибудь в закладках эту статью, а через 50 лет откроем и проверим - что сбылось? А пока - браво, юнкоры!
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
В России возросли штрафы за использование самокатов подростками
-
Тихо! Идут экзамены
-
Житель Краснодара воровал акустику из машин кореновцев
-
Предприятие из Тихорецкого района ожидает порядка 3,6 млн рублей от внедрения бережливых технологий
-
В Кореновске за один день водители сбили двух школьников
-
День льна: история и современность древней сельскохозяйственной культуры
-
Предприниматели Кореновска встретились с руководителем Фонда микрофинансирования Краснодарского края
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район) от 20.05
-
Армавирское предприятие «Альфа Технологии» ускорит процесс производства моторного масла
-
Молодые депутаты Кореновского района прошли обучение по вопросам местного самоуправления