В Кореновске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок
15 октября в 13:00 водитель автомобиля Киа Рио, двигаясь по ул. Пролетарской на неравнозначном нерегулируемом перекрёстке, при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомобилю Рено Логан и допустил с ним столкновение, после которого Киа Рио опрокинулся.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба водителя и два пассажира автомобиля Киа Рио. Мама и ребенок получили травмы. Они доставлены в Кореновскую ЦРБ на автомобиле скорой медицинской помощи и госпитализированы в травматологическое отделение. Как оказалось, ребенок в автомобиле находился на заднем сиденье слева, без детского удерживающего устройства.
Уважаемые водители, родители!
Помните, что перевозить ребенка в машине можно только с использованием детского удерживающего устройства, пристегнутым ремнями безопасности. При перевозке детей следует соблюдать особые меры предосторожности и ни в коем случае не допускать нарушений Правил дорожного движения - чтобы не было беды.
Лента новостей
-
В Кореновском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»
-
Турнир по мини-футболу прошел в станице Раздольной. Итоги
-
Мелки вместо бумажек: как учителя Усть-Лабинского района освобождают время для учеников
-
Спорт по-бережливому: кубанский центр подготовки сборных стал первым в регионе образцом качества
-
Кубанский опыт ЖКХ заинтересовал всю страну: как «бережливые» технологии меняют коммунальную отрасль
-
«Краснодарские известия» внедряют «бережливые» технологии
-
Шведский стол без очередей: анапский «ДиЛУЧ» внедряет «бережливый» сервис
-
Томаты по-новому: тимашевский «Прогресс» внедряет «бережливые» технологии
-
Ремонт без лишних раскопок и экономия 1,7 млн: как «Транс-Водоканал» ускорил работу
-
Осенние приметы: что шепчет природа перед зимой








