В Кореновске задержан мошенник, не заплативший за бензин
В дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району с сообщением о мошенничестве обратилась оператор АЗС. Женщина пояснила, что клиент попросил заправить автомобиль до полного бака, сказав, что после заправки оплатит, но не оплатил и уехал.
Мужчина залил около 180 литров дизельного топлива в канистры, расположенные в багажнике автомобиля, сел в транспортное средство и не расплатившись уехал с АЗС. Сумма ущерба автозаправки - около 10 000 рублей.
Просматривая видеокамеры, участковые установили личность злоумышленника. Им оказался 22-летний житель республики Адыгея. Правоохранители задержали подозреваемого по месту его проживания и доставили в отдел полиции.
Отделение дознания ОМВД России по Кореновскому району возбудило уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Любителю халявного бензина грозит лишение свободы на срок до двух лет.
По материалам ОМВД России по Кореновскому району.
Фото: koleso93.ru
Лента новостей
-
Кореновская пенсионерка лишилась 2 миллионов рублей из-за звонка «из ФСБ»
-
В станице Сергиевской прошла акция "Ангелы Донбасса"
-
Акция «Ангелы Донбасса» прошла в Кореновске
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу








