В Кореновске перед судом предстанет обвиняемый в разбойном нападении
Следственный отдел завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 44-летнего местного жителя по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой).
Обвиняемый, разбив окно, проник в домовладение пожилой соседки, и угрожая женщине ножом, потребовал выдать все имеющиеся денежные средства. Однако потерпевшая смогла выбежать на улицу и позвать на помощь. Испугавшись огласки, злоумышленник скрылся с места происшествия.
Но это ему не помогло - в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали мужчину на одной из улиц города.
Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы до двенадцати лет, сообщает Отдел МВД по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Кореновская пенсионерка лишилась 2 миллионов рублей из-за звонка «из ФСБ»
-
В станице Сергиевской прошла акция "Ангелы Донбасса"
-
Акция «Ангелы Донбасса» прошла в Кореновске
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу








