Задержаны участники вооруженного разбойного нападения в Кореновском районе. Видео

В полицию с сообщением о нападении обратилась жительница Кореновска. Заявительница пояснила, что ночью в ее домовладение проникли трое неизвестных мужчин и угрожая пистолетом, нанесли телесные повреждения и раны ее сожителю.
Налетчики забрали деньги, ювелирные изделия и мобильные телефоны. Общая сумма ущерба потерпевших - более 430 000 рублей.
Двоих жителей Абинского района в возрасте 28 и 33 лет и 25-летнего приезжего из Геленджика оперативники задержали по месту их проживания и доставили в отдел полиции.
Нападавшие проникли в дом, отжав створку пластикового окна. Похитив имущество, злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле, принадлежащем одному из сообщников.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой). Уголовный кодекс предусматривает за это деяние лишение свободы на срок до двенадцати лет.
По материалам ОМВД Кореновского района.
Лента новостей
-
4,5 миллиона кубанцев примут участие в выборах 2025 года
-
Акция «Собери ребенка в школу» в Кореновском районе: депутат Анна Тарасова вручила подарки двум семьям
-
Готовность школ к учебному году: итоги планерки в администрации Кореновского района
-
Посвятили забег празднику государственного флага
-
Нам машет небо нашим флагом!
-
Забег за за триколор прошел в Кореновском районе
-
Женское предпринимательство раскрывает для экономики региона новые возможности
-
Как внести сведения о втором генеральном директоре в ЕГРЮЛ, если это не ООО
-
Алкоголь на особый контроль. С 2017 года в Краснодарском крае ведется системная борьба с суррогатом
-
Инфраструктура для жизни