Задержаны участники вооруженного разбойного нападения в Кореновском районе. Видео

В полицию с сообщением о нападении обратилась жительница Кореновска. Заявительница пояснила, что ночью в ее домовладение проникли трое неизвестных мужчин и угрожая пистолетом, нанесли телесные повреждения и раны ее сожителю.
Налетчики забрали деньги, ювелирные изделия и мобильные телефоны. Общая сумма ущерба потерпевших - более 430 000 рублей.
Двоих жителей Абинского района в возрасте 28 и 33 лет и 25-летнего приезжего из Геленджика оперативники задержали по месту их проживания и доставили в отдел полиции.
Нападавшие проникли в дом, отжав створку пластикового окна. Похитив имущество, злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле, принадлежащем одному из сообщников.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой). Уголовный кодекс предусматривает за это деяние лишение свободы на срок до двенадцати лет.
По материалам ОМВД Кореновского района.
Лента новостей
-
Чеснок. Полезные свойства, советы по выращиванию
-
Чем полезно толокно
-
Во всех муниципалитетах Краснодарского края построят центры гимнастики
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
22 апреля - 155 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина
-
ВНИМАНИЮ населения и владельцев пасек! к(ф)х Вишневецкий В.Б информирует о применении пестицидов
-
В Кореновске вновь прошло еженедельное планерное совещание
-
Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников местного самоуправления Кубани
-
Каким был пасхальный стол в России до революции
-
Пасхальные традиции кореновцев