В Кореновске будут судить жителя, укравшего деньги с банковской карты
Следственный отдел ОМВД России по Кореновскому району завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего кореновца по статье 158 УК РФ (кража).
Обвиняемый нашел банковскую карту возле одного из магазинов Кореновска и 4 раза расплатился в магазинах со счета карты на общую сумму более 2 000 рублей.
На период предварительного следствия обвиняемому избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Максимальное наказание, которое грозит предприимчивому кореновцу - лишение свободы до шести лет.
По материалам Отдела МВД по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%
-
Детский сад из Горячего Ключа завершил оптимизацию процесса зачисления в дошкольное учреждение.
-
415 кубанских компаний внедряют бережливые технологии
-
Компания по сборке шкафов из Краснодара стала участником федерального проекта "Производительность труда"
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс







