Житель Кореновска раскурочил иномарку знакомого
Отделение дознания ОМВД России по Кореновскому району окончило производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 26-летнего местного жителя по части 1 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».
Установлено, что обвиняемый в ходе конфликта с знакомым ударил ногой в дверь иномарки, после чего взял из гаража CD-проигрыватель и нанес удар по лобовому стеклу. Сумма ущерба автовладельцу составила более 42 000 рублей.
На период производства дознания обвиняемому избиралась мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
По материалам ОМВД по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем России
-
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Ткачева с Днем России
-
Кореновские школьники стали участниками "Казачьего дозора"
-
Психиатр-нарколог Артем Пилипенко рассказал студентам об опасности запрещенных веществ
-
В Кореновске старшее поколение встретило День России зарядкой на стадионе
-
В Кореновском районе в ДТП пострадала 13-летняя девочка
-
В Кореновском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в серии преступлений
-
В Кореновском районе благоустроят еще две территории по проектам местных инициатив.
-
Краснодарский край представил туристический потенциал на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул








