Пьяного водителя из Кореновска привлекут к уголовной ответственности
Полицейскими Кореновского района завершено расследование уголовного дела о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Уголовное дело было возбуждено в отношении 67-летнего местного жителя по части 1 статьи 264.1 УК РФ.
Мужчина был остановлен сотрудниками ДПС на одной из улиц Кореновска и имел явные признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование подтвердило это.
Как оказалось, это не первый случай. Ранее житель Кореновска также привлекался к административной ответственности по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находившимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» и ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.
Видимо, тот случай ничему его не научил. Как сообщили сотрудники полиции, пожилому другу зеленого змия грозит лишение свободы на срок до двух лет.
Читайте также: В Кореновском районе полицейские задержали пьяного водителя. Видео
Лента новостей
-
Компания из Горячего Ключа ускоряет процесс изготовления труб
-
Четыре успешных кейса от отелей Краснодарского края
-
Личный прием граждан: освещенность переулков и ремонт дорог
-
Губернатор Вениамин Кондратьев: ВРП Краснодарского края достигнет 5,8 триллиона рублей к концу 2025 года
-
«Прямая линия» Вениамина Кондратьева стартует в 12:00
-
Епископ Стефан совершил праздничную службу в Князь-Владимирском храме Кореновска
-
Курортный комплекс «Надежда» оптимизирует прачечную
-
Первое богослужение прошло в новом храме в честь преподобного Сергия Радонежского
-
Итоги IV сессии Совета МО Кореновский район
-
Корт для падл-тенниса открылся в Кореновске





