В Кореновском районе полицейские снова задержали пьяного лихача. Видео
Патрулируя маршрут в станице Платнировской, сотрудники ДПС заметили «Хендай», который нарушал ПДД, создавая аварийные ситуации.
На требование госавтоинспекторов остановиться водитель не реагировал. В результате преследования полицейским удалось остановить правонарушителя.
Им оказался пьяный 45-летний местный житель. Правда, с результатом алкотестора он не согласился, однако проехать в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования отказался.
В итоге стражи порядка составили 3 протокола об административных правонарушениях. Собранные материалы направлены в суд.
Правонарушителю грозит административный штраф 30 000 рублей и лишение прав до двух лет, сообщает пресс-служба ОМВД России по Кореновскому району.
В итоге стражи порядка составили 3 протокола об административных правонарушениях. Собранные материалы направлены в суд.
Правонарушителю грозит административный штраф 30 000 рублей и лишение прав до двух лет, сообщает пресс-служба ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Наставничество возвращает к принципам преемственности в профессии
-
Первые российские бананы вырастили в Сочи
-
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и губернатор Вениамин Кондратьев обсудили вопросы развития православия на Кубани
-
Студенты и активисты навели порядок на могилах фронтовиков
-
Чернобыль: 40 лет за невидимой гранью
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике







