ДТП с несовершеннолетними водителями питбайков

Госавтоинспекция сообщает: ДТП с несовершеннолетними водителями питбайков
12 мая 2023 года в 17:15 часов водитель, управляя автомобилем Datsun On-Do, на ул. Коммунистической напротив д. 7 г. Кореновска, выезжая с обочины, не предоставил преимущество в движении питбайку Motolanol под управлением несовершеннолетнего водителя, движущемуся по дороге (передвигался без сопровождения родителей) и допустил с ним столкновение. После которого допустил столкновение с питбайком Ataki DR 250 под управлением несовершеннолетнего водителя (водительское удостоверение не получал), передвигался без сопровождения родителей. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир питбайка Ataki DR, госпитализирован в травматологическое отделение Кореновской ЦРБ.
14 мая 2023 года в приемное отделение МУЗ «Кореновская ЦРБ» самообратился несовершеннолетний водитель питбайка Motolanol участник ДТП 12 мая. Госпитализирован в травматологическое отделение.
Уважаемые родители! Не разрешайте садиться за руль детям без водительского удостоверения, это очень опасно.
Уважаемые водители! Будьте осторожны, уступайте дорогу водителям, имеющим преимущество в движении. Особое внимание на дорогах уделяйте детям.
ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району
Лента новостей
-
ВНИМАНИЮ населения и владельцев пасек! к(ф)х Вишневецкий В.Б информирует о применении пестицидов
-
В Кореновске вновь прошло еженедельное планерное совещание
-
Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников местного самоуправления Кубани
-
Каким был пасхальный стол в России до революции
-
Пасхальные традиции кореновцев
-
Подросткам Кореновска рассказали о службе в полиции
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Дмитрий Медведев посетил Южный федеральный округ
-
Компания «Сормат» стала новым участником краевой программы «Бережливый регион»