Кореновца будут судить за кражу телефона
Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего местного жителя по статье "Кража".
Проезжая мимо припаркованных автомобилей, мужчина заметил на асфальте чей-то мобильный телефон. Недолго думая, он остановился и забрал мобильное устройство себе, извлек сим-карту и выбросил ее.
И жестоко просчитался. У "ничейного" телефона стоимостью 80000 рублей оказался хозяин, который не стал мириться с потерей гаджета. И правильно сделал.
Любителю брать, что плохо лежит, теперь грозит наказание - лишение свободы на срок до пяти лет.
По материалам ОМВД России по Кореновскому району
Лента новостей
-
Кореновские школьники стали участниками "Казачьего дозора"
-
Психиатр-нарколог Артем Пилипенко рассказал студентам об опасности запрещенных веществ
-
В Кореновске старшее поколение встретило День России зарядкой на стадионе
-
В Кореновском районе в ДТП пострадала 13-летняя девочка
-
В Кореновском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в серии преступлений
-
В Кореновском районе благоустроят еще две территории по проектам местных инициатив.
-
Краснодарский край представил туристический потенциал на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул
-
Кореновские полицейские провели ОПМ "Правопорядок" по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
-
Варенье из испорченных фруктов опасно микотоксинами








