Три накопительные парковки организованы в районе Крымского моста

По поручению главы региона площадки обеспечены всем необходимым.
- Для тех, кто ехал в Крым на личном транспорте и решил пока не отправляться по сухопутному маршруту, открыты три накопительные парковки. Там обеспечим все необходимое для ожидания, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
Две парковки расположены в поселке Ильич. Еще одна – в станице Старотитаровской. Общая их вместимость – около тысячи машиномест. Площадки находятся вблизи Керченской переправы. Сейчас на эти парковки перераспределяют легковой автотранспорт.
На площадках организован подвоз бутилированной воды, при необходимости организуют горячее питание. Также установлены биотуалеты, на месте дежурят медики и спасатели.
При необходимости готовы оборудовать четвертую парковку – на федеральной трассе в районе поселка Тамань, рядом с АЗС «Лукойл». Там смогут разместиться еще около 1,5 тысяч авто.
По информации admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Готовность школ к учебному году: итоги планерки в администрации Кореновского района
-
Посвятили забег празднику государственного флага
-
Нам машет небо нашим флагом!
-
Забег за за триколор прошел в Кореновском районе
-
Женское предпринимательство раскрывает для экономики региона новые возможности
-
Как внести сведения о втором генеральном директоре в ЕГРЮЛ, если это не ООО
-
Алкоголь на особый контроль. С 2017 года в Краснодарском крае ведется системная борьба с суррогатом
-
Инфраструктура для жизни
-
Время — на вес золота: 43 медицинских учреждения Кубани повышают эффективность ради пациентов и врачей
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках