Три накопительные парковки организованы в районе Крымского моста
По поручению главы региона площадки обеспечены всем необходимым.
- Для тех, кто ехал в Крым на личном транспорте и решил пока не отправляться по сухопутному маршруту, открыты три накопительные парковки. Там обеспечим все необходимое для ожидания, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
Две парковки расположены в поселке Ильич. Еще одна – в станице Старотитаровской. Общая их вместимость – около тысячи машиномест. Площадки находятся вблизи Керченской переправы. Сейчас на эти парковки перераспределяют легковой автотранспорт.
На площадках организован подвоз бутилированной воды, при необходимости организуют горячее питание. Также установлены биотуалеты, на месте дежурят медики и спасатели.
При необходимости готовы оборудовать четвертую парковку – на федеральной трассе в районе поселка Тамань, рядом с АЗС «Лукойл». Там смогут разместиться еще около 1,5 тысяч авто.
По информации admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Число нелегалов финрынка на Кубани выросло почти вдвое: в 2025 году выявлено 58 нарушителей
-
Постный майонез без яиц в блендере: лучший домашний рецепт
-
На Кубани более 500 студентов осваивают профессию оператора и техника БПЛА
-
Соревнования по гиревому спорту памяти героя СВО Игоря Евсигнеева прошли в Кореновском районе
-
Турнир по быстрым шахматам прошел в Кореновске
-
Жареная курица на сковороде: рецепт с золотистой корочкой за 30 минут
-
33 спортсмена сразились за Кубок Кореновского района по настольному теннису среди ветеранов
-
Весна наступает: на Кубани потеплеет до +18 градусов
-
Фальшивые деньги на Кубани: в 2025 году подделок стало меньше
-
О подвигах женщин на войне и в тылу




