Житель Кореновска прострелил глаз соседскому коту
Инцидент произошел в июне, но о происшествии в одном из дворов Кореновска стало известно только в конце июля.
Как сообщает "Кубань24", по словам местных жителей, 45-летний житель Кореновска купил пневматическое ружье и выстрелил из него соседскому коту в глаз. В результате животное ослепло.
«Мурзик жив, но, естественно, теперь без глаза. Кроме этого сосед бегал по всему участку с «воздушкой» и стрелял куда ему хочется. У меня есть ренгены, пуля, два заключения от ветеринара (выстрел был произведен с близкого расстояния), видео и фотографии соседа с воздушкой. Почти три года назад он жестоко убил нашего тойтерьера Крошика. Доказать мы не смогли, но он сам хвастался как с ним расправился», — рассказала хозяйка пострадавшего кота.
Местные жители опасаются, что агрессивный сосед с пневматическим оружием может нанести вред и людям, и обратились с заявлением в полицию.
- Отделом МВД России по Кореновскому району проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Фото: Кубань24
Лента новостей
-
10 сентября 1943 началась Новороссийская десантная операция
-
В Кореновском районе успешно реализуется проект «Библиотека 360°: забытые шедевры»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда
-
День освобождения Донбасса
-
Отметили День знаний спортивными победами
-
Новая награда наших казаков в скачках!
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани








