Житель Кореновского района предстанет перед судом за угон иномарки и кражу

37-летний местный житель, проходя мимо дома потерпевшего, заметил незапертый автомобиль, проник в салон, запустил двигатель ключом, оставленным владельцем в замке зажигания и уехал кататься по району. Не справившись с управлением, мужчина врезался в дерево.
Решив, что этого мало, он похитил из салона мобильный телефон и личные вещи автовладельца и скрылся, оставив машину на месте ДТП.
При дальнейшей проверке установлена причастность мужчины еще к одной краже. По данным следствия, мужчина похитил из салона автомобиля паспорт и государственный регистрационный знак.
За такие нестандартные "развлечения" ему грозит лишение свободы до пяти лет, сообщает Отдел МВД России по Кореновскому району.
Читайте также: Житель Кореновска угрожал супруге ножом и требовал отвезти его в магазин за спиртным.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам
-
Предприятия Анапы увеличили выработку благодаря бережливым технологиям
-
В лагере «Патриот Кубани» прошли военно-полевые сборы
-
Президент федерации союза ММА России вручил благодарность главе Кореновского района
-
Партию синтетических наркотиков обнаружили в Кореновском районе
-
У жителей Кубани на руках более 19 млн платежных карт
-
Молодой учёный НМИЦ онкологии Минздрава России Дмитрий Гвалдин удостоен премии посла Китая