Житель Кореновского района предстанет перед судом за угон иномарки и кражу
37-летний местный житель, проходя мимо дома потерпевшего, заметил незапертый автомобиль, проник в салон, запустил двигатель ключом, оставленным владельцем в замке зажигания и уехал кататься по району. Не справившись с управлением, мужчина врезался в дерево.
Решив, что этого мало, он похитил из салона мобильный телефон и личные вещи автовладельца и скрылся, оставив машину на месте ДТП.
При дальнейшей проверке установлена причастность мужчины еще к одной краже. По данным следствия, мужчина похитил из салона автомобиля паспорт и государственный регистрационный знак.
За такие нестандартные "развлечения" ему грозит лишение свободы до пяти лет, сообщает Отдел МВД России по Кореновскому району.
Читайте также: Житель Кореновска угрожал супруге ножом и требовал отвезти его в магазин за спиртным.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Наставничество возвращает к принципам преемственности в профессии
-
Первые российские бананы вырастили в Сочи
-
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и губернатор Вениамин Кондратьев обсудили вопросы развития православия на Кубани
-
Студенты и активисты навели порядок на могилах фронтовиков
-
Чернобыль: 40 лет за невидимой гранью
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике







