В Кореновске под суд пойдет обвиняемый в кражах
Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего ранее судимого местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ «Кража».
Обвиняемый воспользовался тем, что его знакомая забыла у него дома банковскую карту и мобильный телефон, пароль от которых был ему известен, расплачивался ею в магазинах и перечислял деньги в счет погашения долгов. Также злоумышленник похитил велосипед знакомого, который разрешил ему временно пожить у него.
Общая сумма ущерба двоим потерпевшим превысила 70 тысяч рублей.
По этой статье кореновцу грозит лишение свободы на срок до шести лет.
Лента новостей
-
Кореновская пенсионерка лишилась 2 миллионов рублей из-за звонка «из ФСБ»
-
В станице Сергиевской прошла акция "Ангелы Донбасса"
-
Акция «Ангелы Донбасса» прошла в Кореновске
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу








