В Кореновске водитель без прав устроил ДТП и скрылся
Сегодня в Кореновске на пересечении улиц Мироненко и Архипова водитель «Нивы» не справился с управлением, наехал на дорожный знак и забор частного домовладения, а затем скрылся с места ДТП.
Полицейские установили, что автомобилем управлял 19-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения.
В отношении правонарушителя составлены четыре административных протокола по части 2 статьи 12.27, части 1 статьи 12.37, части 1 статьи 12.7 и статье 12.33 КоАП РФ, решением суда ему назначено 2 суток ареста.
По информации ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Кореновская пенсионерка лишилась 2 миллионов рублей из-за звонка «из ФСБ»
-
В станице Сергиевской прошла акция "Ангелы Донбасса"
-
Акция «Ангелы Донбасса» прошла в Кореновске
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу








