Ничего святого: ранее судимый житель Кореновска ограбил 82-летнюю старушку. Видео
В дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району с сообщением о нападении обратилась 82-летняя местная жительница.
Пожилая женщина рассказала, что вечером в её домовладение вошел неизвестный мужчина в маске, и, угрожая ей палкой, потребовал деньги. Пенсионерка отдала злоумышленнику всю имеющуюся у нее наличность - 7 000 рублей. Забрав деньги, мужчина скрылся.
По горячим следам полицейские задержали преступника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Грабителем оказался ранее судимый 31-летний местный житель.
Следственным отделом в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).
Грабителю теперь грозит до семи лет лишения свободы.
По материалам ОМВД России по Кореновскому району
Лента новостей
-
Компания из Горячего Ключа ускоряет процесс изготовления труб
-
Четыре успешных кейса от отелей Краснодарского края
-
Личный прием граждан: освещенность переулков и ремонт дорог
-
Губернатор Вениамин Кондратьев: ВРП Краснодарского края достигнет 5,8 триллиона рублей к концу 2025 года
-
«Прямая линия» Вениамина Кондратьева стартует в 12:00
-
Епископ Стефан совершил праздничную службу в Князь-Владимирском храме Кореновска
-
Курортный комплекс «Надежда» оптимизирует прачечную
-
Первое богослужение прошло в новом храме в честь преподобного Сергия Радонежского
-
Итоги IV сессии Совета МО Кореновский район
-
Корт для падл-тенниса открылся в Кореновске





