Кубанские оперативники изъяли у жителя Кореновска крупную партию «синтетики»

В результате осмотра места проживания молодого человека сотрудники полиции обнаружили 49 полимерных пакетов с запрещенными веществами, а также весы и упаковочный материал.
Из незаконного оборота оперативники изъяли свыше 116 граммов производного N-метилэфедрона, около 36 граммов мефедрона, более 14 граммов амфетамина, а также кокаин массой менее полграмма.
Кроме того в салоне его «Мазды» полицейские обнаружили восемь полимерных пакетов с N-метилэфедроном, общей массой более трех граммов.
Запрещенные вещества подозреваемый приобрел бесконтактным способом для дальнейшего сбыта путем тайниковых закладок, сообщает Отдел МВД России по Кореновскому району.
В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ.
Юному наркобарону грозит до двадцати лет лишения свободы.
Видео: 23.мвд.рф.
Лента новостей
-
10 000 шагов к жизни прошли жители Кореновска
-
Диспансеризация: личный опыт и размышления
-
Весна и здоровье: как встретить сезон без проблем?
-
В Кореновском районе арестована 44-летняя содержательница наркопритона
-
Житель Кореновска украл у работодателя топливную карту
-
Филиал ФГБУ «Госсорткомиссия» по Краснодарскому краю и Республике Адыгея
-
Матч по настольному теннису прошел в кореновском Центре единоборств
-
Институт регионального сервисного уполномоченного создан в Краснодарском крае
-
Великопостное меню. Вкусные и простые рецепты на каждый день
-
Настольный теннис для лиц с ограниченными возможностями в Кореновске