В Кореновске перед судом предстанет мужчина, избивший женщину
Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ.
Установлено, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения из-за личной неприязни нанес несколько ударов женщине в область головы. Проведенная экспертиза, установила, что у потерпевшей перелом суставного отростка нижней челюсти, что квалифицируется, как вред здоровью средней тяжести.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Лента новостей
-
Польза овощей и фруктов: мнение врача-гастроэнтеролога Татьяны Игоревны Колпаковой
-
Кореновские гимнастки завоевали призовые места на краевых соревнованиях
-
Школы Краснодарского края получили еще 35 новых автобусов
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Компания «Юг-Полимер» оптимизирует работу
-
Кореновский ВелКор завершает сезон
-
В Кореновском районе случилось ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний водитель
-
Винодельческое хозяйство из Новороссийска внедрило бережливые инструменты
-
В Кореновске прошел совместный рейд по выявлению должников
-
На Кубани прошел семинар, посвященный бережливому производству