Жительница Кореновского района пыталась сбыть особо крупную партию наркотиков
Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 УК РФ.
Женщина получила в интернете координаты местонахождения оптовой партии производного N-метилэфедрона. Забрав около килограмма наркотика из тайника на территории Динского района, она планировала в дальнейшем расфасовать его и сбыть бесконтактным способом. Злоумышленницу задержали с поличным сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Оперативники выяснили, что ранее женщина оборудовала тайник с оптовой партией «синтетики» в лесополосе на окраине Кореновска. Установив местонахождение закладки, полицейские изъяли еще два свертка общей массой около килограмма.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Лента новостей
-
Кореновская пенсионерка лишилась 2 миллионов рублей из-за звонка «из ФСБ»
-
В станице Сергиевской прошла акция "Ангелы Донбасса"
-
Акция «Ангелы Донбасса» прошла в Кореновске
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу








