Водителя из Тбилисского района будут судить в Кореновске за ДТП с 4 пострадавшими
43-летний житель Тбилисского района, совершивший ДТП, в результате которого пострадали 4 человека, скоро предстанет перед судом.
По данным следствия, мужчина, двигаясь на «Хендай Акценте», выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с автомобилем «Богдан 2111».
В результате ДТП водителю и двум пассажирам отечественного автомобиля причинен тяжкий вред здоровью, а пассажиру иномарки - вред здоровью средней тяжести.
Уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ направлено в суд. Мужчине может грозить до трех лет лишения свободы, сообщает ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу
-
Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта завершила тиражирование лучшей практики
-
Агропредприятие из Тихорецкого района оптимизирует процесс производства сырого коровьего молока
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм – это угроза для всех нас!








