В Кореновске перевернулся автомобиль на Рождество
В Кореновске опрокинулся автомобиль в результате ДТП
Сегодня днём на пересечении улиц Розы Люксембург и Хлеборобской водитель "Хендая", двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю "Киа".
В результате столкновения Хендай опрокинулся. По информации ОМВД России по Кореновскому району, в ДТП никто не пострадал.
Лента новостей
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу
-
Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта завершила тиражирование лучшей практики
-
Агропредприятие из Тихорецкого района оптимизирует процесс производства сырого коровьего молока
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм – это угроза для всех нас!








