В Кореновске произошло ДТП, в котором пострадала девочка
При выезде с прилегающей территории магазина по ул. Циолковского, водитель «Лады Приоры» не предоставил преимущество в движении «ВАЗу-2113». Автомобили столкнулись.
Сотрудникам отдельного взвода ДТП Госавтоинспекции водители не сообщили о том, что в момент ДТП в автомобиле «ВАЗ-2113» находился несовершеннолетний ребенок вместе со своей матерью. Так как повреждения были не сильные, а ребенок, вроде, не пострадал, то после ДТП мама с ребенком уехали домой.
Но потом девочка сама обратилась в Кореновскую ЦРБ и ей было назначено амбулаторное лечение. При проведении сверочных мероприятий из больницы поступила информация о том, что несовершеннолетняя была участником дорожно-транспортного происшествия.
Предварительная причина ДТП – несоблюдение очередности проезда водителем автомобиля «Лада Приора».Проводится проверка, выясняются причины происшествия.
Лента новостей
-
Число нелегалов финрынка на Кубани выросло почти вдвое: в 2025 году выявлено 58 нарушителей
-
Постный майонез без яиц в блендере: лучший домашний рецепт
-
На Кубани более 500 студентов осваивают профессию оператора и техника БПЛА
-
Соревнования по гиревому спорту памяти героя СВО Игоря Евсигнеева прошли в Кореновском районе
-
Турнир по быстрым шахматам прошел в Кореновске
-
Жареная курица на сковороде: рецепт с золотистой корочкой за 30 минут
-
33 спортсмена сразились за Кубок Кореновского района по настольному теннису среди ветеранов
-
Весна наступает: на Кубани потеплеет до +18 градусов
-
Фальшивые деньги на Кубани: в 2025 году подделок стало меньше
-
О подвигах женщин на войне и в тылу




