На Кубани за выходные в ДТП погибли четыре человека
В Краснодарском крае в выходные дни, 3 и 4 декабря, на автодорогах было зарегистрировано 44 аварии, в которых 4 человека погибли и 53 пострадали. Такие данные приводит отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Из-за несоблюдения очередности проезда случилось 8 столкновений машин, в них пострадали 11 человек.
Также произошло 14 наездов на пешеходов, в результате которых 3 человека погибли и 11 человек получили травмы.
Всего за минувшие выходные в крае выявили 8 тыс. 487 случаев нарушения правил дорожного движения. Из них 871 раз нарушения допустили пешеходы. Также за выходные было выявлено и пресечено 117 случаев управления автомобилем в состоянии опьянения.
В ведомстве отметили, что контроль дорожного движения в выходные дни осуществляли 2 тыс. 970 сотрудников Госавтоинспекции.
Лента новостей
-
Пьяного водителя скутера задержали в Кореновском районе
-
Баскетбол объединяет кореновцев
-
8 июня - праздник Троицы
-
В Кореновске прошел турнир по большому теннису
-
В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
-
В Кореновске прошли соревнования по стендовой стрельбе
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам