ДТП февраля в Кореновском районе
8 февраля на 1275 автодороги М-4 "Дон" по направлению в сторону Ростова водитель «Форда Фокус», двигаясь в левом ряду, обгоняя автомобиль «Чайка Сервис» 278453» не выдержала боковой интервал и допустила столкновение с ним, от которого автомобиль «Форд Фокус» съехал с дороги и наехал на металлическое дорожное ограждение. В результате водитель автомобиля «Форд Фокус» получила телесные повреждения.
28 февраля из ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» МЗ КК поступила информация о том, что несовершеннолетний пассажир автомобиля «Форд Фокус», и его отец были участниками дорожно-транспортного происшествия, которые были осмотрены фельдшером, обратились в Кореновскую ЦРБ. Было установлено, что у несовершеннолетнего пассажира костно-травматической патологии нет, реакция на стресс.
Предварительная причина ДТП – несоблюдение бокового интервала водителем автомобиля «Форд Фокус».
Водители! Одной из наиболее распространенных аварийных дорожных ситуаций является несоблюдение бокового интервала.
Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Чтобы не стать виновником таких ДТП, соблюдайте безопасную дистанцию и боковой интервал!
Будьте предельно внимательны и осторожны за рулем!
Лента новостей
-
Число нелегалов финрынка на Кубани выросло почти вдвое: в 2025 году выявлено 58 нарушителей
-
Постный майонез без яиц в блендере: лучший домашний рецепт
-
На Кубани более 500 студентов осваивают профессию оператора и техника БПЛА
-
Соревнования по гиревому спорту памяти героя СВО Игоря Евсигнеева прошли в Кореновском районе
-
Турнир по быстрым шахматам прошел в Кореновске
-
Жареная курица на сковороде: рецепт с золотистой корочкой за 30 минут
-
33 спортсмена сразились за Кубок Кореновского района по настольному теннису среди ветеранов
-
Весна наступает: на Кубани потеплеет до +18 градусов
-
Фальшивые деньги на Кубани: в 2025 году подделок стало меньше
-
О подвигах женщин на войне и в тылу




