Задержан пьяный водитель, устроивший ДТП с патрульной машиной в хуторе Бураковском

В хуторе Бураковском Кореновского района сотрудники ДПС заметили подозрительный «Хендай Гетц» и попытались его остановить. На требования госавтоинспекторов водитель не реагировал и продолжил движение.
Скрываясь, водитель заехал в свой двор, но спешно покидая авто, забыл поставить его на ручной тормоз. Машина покатилась и столкнулась с патрульным автомобилем.
37-летний местный житель имел явные признаки алкогольного опьянения и при задержании оказал сопротивление, причинив госавтоинспектору телесные повреждения. От прохождения медосвидетельствования мужчина отказался.
В отношении правонарушителя составлено 6 протоколов по статьям 12.26, 19.3, 12.25, 12.1, 12.37, 12.19 КоАП РФ.
Собранные материалы направлены в суд. Правонарушителю грозит штраф 45 000 рублей и лишение права ТС на срок до двух лет.
Лента новостей
-
Итоги VI Сельскохозяйственного форума-выставки «Тепличная отрасль - 2025» в Сочи
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Житель Кореновска сядет за причинение вреда здоровью средней тяжести
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Предприятие "Альтера" из Гулькевичского района приступило к оптимизации
-
Синий платок Победы
-
Микроскоп в стоматологии: новый взгляд на точность и качество лечения
-
Турнир памяти ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС в Кореновске
-
Госавтоинспекция Кореновского района провела круглый стол для студентов