В Кореновском районе задержана молодая женщина с наркотиками
Правоохранительные органы задержали 25-летнюю жительницу Краснодара по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Кореновскому району.
По данным следствия, инцидент произошёл в Кореновском районе. Девушка, находясь в Краснодаре, обнаружила свёрток, обмотанный изоляционной лентой, и приняла решение оставить его у себя. Позднее подозреваемая была доставлена в отдел МВД России по Кореновскому району для разбирательства.
В ходе личного досмотра у задержанной был изъят пакет с белым порошкообразным веществом. Согласно заключению экспертно-криминалистического исследования, изъятое вещество содержит в своём составе наркотическое средство — производное N-метилэфедрона. Общая масса запрещённого вещества составила 0,85 грамма.
На допросе подозреваемая призналась, что хранила наркотик для личного употребления. В отношении неё возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств»).
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Лента новостей
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул
-
Кореновские полицейские провели ОПМ "Правопорядок" по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
-
Варенье из испорченных фруктов опасно микотоксинами
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В рамках ПМЭФ-2026 Краснодарский край заключил 55 соглашений на рекордную сумму – почти 492 миллиарда рублей
-
Инвестпортфель Краснодарского края увеличился до 4,9 триллиона рублей
-
Делегация Краснодарского края на ПМЭФ-2026 провела встречу с китайскими предпринимателями
-
Компания «Кубань Дормеханизация» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
На кубанских предприятиях внедрят роботизацию
-
Тихорецкая библиотека внедрит электронный заказ научной литературы








