В Кореновске из кассы ресторана украли деньги
Из кассы местного ресторана пропало более 60 тысяч рублей. Об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району сообщила сотрудница заведения. Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенные в помещении ресторана. Правоохранителям удалось установить личность предполагаемого преступника. Им оказался неоднократно судимый 28-летний житель Выселковского района. Преступника задержали и доставили в отдел полиции.
Подозреваемый рассказал, находился в ресторане с другом, зашел за барную стойку, открыл кассовый аппарат и похитил две стопки купюр номиналом 1000 и 5000 тысяч рублей, после чего скрылся. Похищенное мужчина потратил на личные нужды.
Следственный отдел ОМВД России по Кореновскому району в отношении задержанного возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.
Лента новостей
-
В Кореновском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»
-
Турнир по мини-футболу прошел в станице Раздольной. Итоги
-
Мелки вместо бумажек: как учителя Усть-Лабинского района освобождают время для учеников
-
Спорт по-бережливому: кубанский центр подготовки сборных стал первым в регионе образцом качества
-
Кубанский опыт ЖКХ заинтересовал всю страну: как «бережливые» технологии меняют коммунальную отрасль
-
«Краснодарские известия» внедряют «бережливые» технологии
-
Шведский стол без очередей: анапский «ДиЛУЧ» внедряет «бережливый» сервис
-
Томаты по-новому: тимашевский «Прогресс» внедряет «бережливые» технологии
-
Ремонт без лишних раскопок и экономия 1,7 млн: как «Транс-Водоканал» ускорил работу
-
Осенние приметы: что шепчет природа перед зимой








