В Кореновске жестоко убивают бездомных кошек и собак
Жительница города, опекающая бездомных животных, уже который раз становится свидетелем жестокой расправы над братьями нашими меньшими. В письме, направленном в адрес редакции «Кореновских вестей», женщина утверждает, что по соседству был смертельно ранен отравленной ядом иглой рыжий спаниель. Чуть не погиб от такого выстрела и домашний породистый пес, случайно оказавшийся на улице. Яд попал в кость, поэтому ветеринарам удалось спасти собаку.
Автор письма также подчеркнула, что часто видит на улицах города гонимых, измотанных голодом и болезнями животных, а те собаки, кого она старается приютить и покормить, потом пропадают. Женщина сетует, что люди запросто выбрасывают на улицу собак только за то, что они лают или чешутся, а кошек, что они дерут обивку на диване или приводят котят.
В ситуации намерена разобраться газета «Кореновские вести». О результатах расследования мы расскажем в одном из номеров газеты.
Лента новостей
-
Поздравление губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева и председателя ЗСК Юрия Бурлачко с Днем России
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем России
-
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Ткачева с Днем России
-
Кореновские школьники стали участниками "Казачьего дозора"
-
Психиатр-нарколог Артем Пилипенко рассказал студентам об опасности запрещенных веществ
-
В Кореновске старшее поколение встретило День России зарядкой на стадионе
-
В Кореновском районе в ДТП пострадала 13-летняя девочка
-
В Кореновском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в серии преступлений
-
В Кореновском районе благоустроят еще две территории по проектам местных инициатив.
-
Краснодарский край представил туристический потенциал на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве








