В Журавской во время пожара погибла женщина
В результате пожара в частном доме в станице Журавской погибла женщина. Предположительно причиной пожара называют неосторожность во время курения. На прошлой неделе еще один пожар произошел в Кореновске.
Как сообщили представители пожарной охраны района на совещании с силовыми структурами, статистика пожаров не утешительная. С начала года в Кореновском районе зафиксировано 10 пожаров. Этот показатель в два раза больше, чем в прошлом году за тот же период. В пожарах уже погибли пять человек.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Господдержка кубанского садоводства создаёт потенциал дальнейшего роста
-
Алексей Ткачев: Наставничество возвращает к принципам преемственности в профессии
-
Первые российские бананы вырастили в Сочи
-
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и губернатор Вениамин Кондратьев обсудили вопросы развития православия на Кубани
-
Студенты и активисты навели порядок на могилах фронтовиков
-
Чернобыль: 40 лет за невидимой гранью
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой







