На Кубань возвращается зима. В Кореновском районе ожидаются отрицательные температуры
Метеоролог Роман Вильфанд спрогнозировал ухудшение погоды на Кубани с 3 по 9 февраля.
По словам научного руководителя Гидрометцентра России, осадки в виде сильного дождя и мокрого снега, а также сильный ветер будут бушевать в регионе в ближайшие дни.
– 3 и 4 февраля в Краснодарском крае ожидается комплекс неблагоприятных явлений - сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, на побережье - гроза, ветер до 20 м/с. Возможно сильное налипание мокрого снега и гололедно-изморозивое отложение. Видимость ухудшится, будет затруднено движение самолетов, – цитирует эксперта ТАСС.
С 5 февраля на юге заметно похолодает: температура понизится до -2 градусов ночью и до +2 градусов тепла днем. Пик холода ожидается 9 февраля - днем в Кореновском районе прогнозируют отрицательные температуры: днем -2, ночью -6 градусов.

Лента новостей
-
В Краснодарском крае организуют бизнес-обучение для участников СВО и их семей
-
В Новороссийске ФСБ задержала мужчину за оправдание ударов ВСУ по Курской области в Telegram
-
«Единая Россия» официально вступила в кампанию: ЦИК зарегистрировал федеральный список партии на выборах в Госдуму
-
Материнство в зачет пенсии: в Госдуме предложили начислять женщинам дополнительные баллы за каждого ребенка
-
Краснодарский край принял больше 7,3 миллиона туристов с начала года
-
Последний валок убрали в крестьянском хозяйстве "Астор"
-
Рейды, проверки и раскрытая кража: итоги операции «Правопорядок» в Кореновском районе
-
Кореновские шахматисты покорили Брюховецкую: пять наград из пяти возможных
-
Житель Краснодара предстанет перед судом за нападение на инспекторов ДПС в Кореновском районе
-
Летняя жара и автомобиль: о чем важно помнить водителям








