На Кубань возвращается зима. В Кореновском районе ожидаются отрицательные температуры
Метеоролог Роман Вильфанд спрогнозировал ухудшение погоды на Кубани с 3 по 9 февраля.
По словам научного руководителя Гидрометцентра России, осадки в виде сильного дождя и мокрого снега, а также сильный ветер будут бушевать в регионе в ближайшие дни.
– 3 и 4 февраля в Краснодарском крае ожидается комплекс неблагоприятных явлений - сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, на побережье - гроза, ветер до 20 м/с. Возможно сильное налипание мокрого снега и гололедно-изморозивое отложение. Видимость ухудшится, будет затруднено движение самолетов, – цитирует эксперта ТАСС.
С 5 февраля на юге заметно похолодает: температура понизится до -2 градусов ночью и до +2 градусов тепла днем. Пик холода ожидается 9 февраля - днем в Кореновском районе прогнозируют отрицательные температуры: днем -2, ночью -6 градусов.

Лента новостей
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани
-
Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края
-
Сентябрь - бархатный сезон
-
В Кореновском городском поселении избрали председателя общественной организации «Федерация настольного тенниса»
-
В Доме культуры №1 Кореновского городского поселения почтили память жертв терроризма.
-
в Кореновске провели мероприятие в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
-
День специалиста по ядерному обеспечению России
-
Августовское совещание педагогической общественности Кореновского района








