Новоберезанская молодежь за здоровый образ жизни
В Новоберезанском сельском поселении на регулярной основе ведется профилактическая работа антинаркотической направленности, в которой активное участие принимают молодые депутаты Кореновского района.
Молодой депутат Анатолий Деменко вместе с методистом по работе с молодежью Алиной Слинько и старшеклассниками школы №15 провели в поселке Новоберезанском очередную акцию «Молодежь - за здоровый образ жизни!».
В ходе акции молодой депутат и молодежные активисты распространили на территории поселка листовки и буклеты, призывающие граждан вести здоровый образ жизни, избегать любых вредных привычек и помогать органам государственной власти противодействовать распространению запрещенных законом веществ.
Лента новостей
-
Кореновский спортивный клуб "Вымпел" начал спортивный сезон
-
Кореновский район — на главной духовной трибуне страны
-
«Золотой поток» с Кубани: экспорт подсолнечного масла в Иран вырос в семь раз за год
-
Школьники из Кореновска научились виртуальному моделированию
-
Школьники из Кореновска узнали профессии будущего
-
Винодельня «Собер Баш» повысила производительность на 20%
-
20 кубанских предприятий сферы ЖКХ повысят качество предоставляемых услуг
-
В Кореновске на скамью подсудимых отправлен мужчина, управлявший автомобилем в пьяном виде
-
Стартовали онлайн-уроки финансовой грамотности для кубанских школьников
-
Студенты-казаки Кореновского политехникума участвовали в молебне в ЗАО «КМКК»




